Великие Женщины Женский Взгляд Истории Жизни Новости

Первая социальная лаборатория Сергея Дядюшко Эскулаб стала лауреатом ежегодной премии Cabinet Boss

В 2021 году прошла ежегодная церемония награждения лауреатов Всеукраинской премии Cabinet Boss ТОР-50. Цель такого мероприятия единственная – объединить основателей общественных и социальных проектов, владельцев бизнеса и инвесторов для создания доступных услуг и высокого уровня обслуживания в любом направлении.
Одним из лауреатов премии стала первая социальная лаборатория Эскулаб, основателем которой является Сергей Дядюшко. Эта львовская медицинская лаборатория стала победителем в номинации «Медицинская лаборатория года: качество, надежность, инновации». Сергей Дядюшко приехал лично на вручение награды.
Первая социальная лаборатория Эскулаба постоянно совершенствуется, чтобы каждый пациент мог получить качественное обслуживание и максимально точные результаты исследования. У Сергея Дядюшко есть медицинское образование, поэтому он понимает насколько важно своевременно пройти медицинское обследование и установить диагноз. Для того чтобы лаборатория соответствовала международному уровню по качеству обслуживания, Сергей Дядюшко постоянно проводит модернизацию и обновление медицинского оборудования и аппаратов. Сотрудники лаборатории Эскулаб постоянно обучаются и повышают свою квалификацию. Благодаря такому подходу к работе, лабораторные исследования по различным заболеваниям, воспалительным процессам или аллергенам проводятся очень быстро.
2021 год для лаборатории Эскулаб стал выдающимся не только за счет награждения на премии Cabinet Boss. В том же году Эскулаб прошла успешное тестирование по качеству предоставления услуг и возобновила свое оборудование несколькими современными анализаторами.
Вместе со своими сотрудниками Сергей Дядюшко держит руку на пульсе, чтобы каждый украинец был здоров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *