Интересные Факты Новости

Белый шоколад Callebaut – мечта каждого кондитера

Именно так и никак иначе. Белый шоколад Callebaut, приобретенный в интернет-магазине Karamelia.com.ua позволяет творить в кондитерской настоящие чудеса и приятно радовать ими клиентов, которые будут в полном восторге от тех сладостей, которые будут созданы с использованием белого шоколада Каллебаут.

Тем более, спектр того, где он может применяться крайне велик: глазурь для тортов и пирожных, начинки, надписи, ну и конечно же конфеты, которые, будут гарантированно обладать оригинальным, особенным, и изысканным вкусом.

В любом случае, почему стоит купить именно Callebaut белый шоколад?

Ответ на этот вопрос прекрасно знают опытные кондитеры. И конечно рекомендуют его всем, кто только делает первые шаги в этом деле. Так как прежде всего, эта гарантия того, что у новичков в кондитерском искусстве, больше шансов на то, что их первые изделия не просто оправдают, но и превзойдут все ожидания, а это, конечно же не может не вдохновлять на то, чтобы творить новые шедевры. Вот на что способен белый шоколад кондитерский Callebaut, который, вы обязательно должны попробовать.

Белый шоколад Callebaut, является одним из самых популярных продуктов, среди выпускаемых этой легендарной компанией. Которая уже более 100 лет занимается тем, что производит бельгийский белый шоколад высочайшего качества. Благодаря чему, он известен на весь мир и даже, среди самых лучших кондитеров и шоколатье, которые, ценят его за отличный вкус, высокое качество, и то, как с ним легко работать.

К примеру, он отлично растапливается, для этого используются небольшие капли или же дропсы. В то же время, шоколад белый Callebaut и быстро затвердевает и одно это стоит уже того, чтобы отдать предпочтение продукции именно этой торговой марки. Не говоря уже про то, что этот белый шоколад обладает великолепными вкусовыми качествами.

Белый шоколад из какао масла, получаемого из бобов деревьев, произрастающих на юго-западе Африке. Так как на этих плантациях особенная почва, позволяющая получать великолепные по всем параметрам какао-бобы. При этом, компания тщательно следит за тем, как растут эти деревья, какой климат в конкретном году, как созревают бобы. Все это, позволяет отправлять на предприятие, которое до сих пор находится в Бельгии, сырье высочайшего качества, для того, чтобы как кондитеры профессионалы, так и любители имели возможность пользоваться лучшим. И конечно же, получать удовольствие не только от результата своего труда, но и процесса в целом. Согласитесь, – это многого стоит!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *